Так+Ротшильд детям. Март

Театр за полтора часа: Древняя Русь

Для детей 0+

В ТАК есть машина времени, с помощью которой мы изучаем театры мира в разные эпохи. Заправили топлива полный бак — весь март будем колесить во времени, но не в пространстве, остаемся дома! "Театр за полтора часа" в этом месяце будет посвящен Древней Руси.

Традиционный театр на Руси ассоциируется с народными гуляниями и скоморохами в ярких костюмах. Весь март в бистро Ротшильд участники воскресных утренников будут встречать весну по старинным правилам! Дети с театральными художниками погрузятся в мир народной культуры России: подготовятся к Масленице, создадут костюмы, головные уборы, познакомятся с орнаментами и рисунками!

Темы марта:

3 Марта — Масленица

Делаем куклы

10 Марта — Ряженые

Создаем костюмы

31 Марта — Традицонные росписи

Украшаем ткани древним методом (штамп и трафарет)

--

Юные творцы работают над постановкой пока вы пьете свой первый кофе в тишине и спокойствии.

ТАК — творческие занятия для детей и немножко для взрослых.

Стоимость участия: 1000 рублей / оплата совершается на месте.

Необходимо предварительно зарегистрироваться

Последнее прошло 31 марта в 13:00

наб.Фонтанки 67-69

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие