Открытые уроки в креативных классах + вечеринка Halloween

Уроки-погружения в креативных классах для ребят от 10 до 15 лет. А также вечеринка с кинопоказом.

Для детей 12+

На занятиях ребята подготовят: видео-инсталляции, перфоманс, объекты, посвящённые ужасам и страхам.

Творческие работы с открытых уроков будут выставлены в тайной и жуткой галерее в здании, где мы занимаемся. На вечеринке 31 октября все гости смогут посетить её.

 

28 октября 18:00-21:00
Урок-погружение в актёрское мастерство, пластический театр. Тренинг на воображаемую комнату заброшенного архива, пластика создания и существования в атмосфере страха. Будем импровизировать, придумывая страшилки, создавать свои пугающие этюды, слепим из этого перфоманс для галереи "Архив страхов" и покажем 31 октября гостям выставки.

 

29 октября в 18:00-21:00
Создание декораций для ожившего заброшенного архива. Мы будем оживлять его персонажами. Вырезать белые огромные силуэты людей и вживлять их в пространство (подробнее раскрыть не можем, иначе будет не так интересно!). Совместно с классом "Кино" научимся выставлять свет на инсталляцию, чтобы придать ей правильное настроение. А 31 октября на выставке можно будет полюбоваться, что из всего этого получилось.


30 октября в 18:00-21:00
Ребята создадут пип-шоу ужасов: (страшный фильм в коробке).  Придумаем и сразу снимем. Поищем киноязык, который делает фильм страшным, сделаем видео-проекции для выставки "Архив страхов" и постараемся забыть о них, чтобы по настоящему испугаться в субботу,31 октября на открытии этой галереи.


31 октября в 18:00-21:30
Открытие выставки инсталляции  «Архив страхов» — это сборник работ участников с открытых уроков 28,29,30 октября. Можно взять с собой друзей, послушать интересную лекцию о Halloween и отдохнуть вместе на кинопоказе в нашей мастерской. 

Поделиться:

1276 дней назад
28 октября 15:00 — 31 октября 2020 17:00

Санкт-Петербург
наб. реки Пряжки, 5, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов